Генеральный консул российской федерации

Генеральный консул РФ Евгений Колесников — о работе консульства в режиме ЧС, Даугавпилсе и вакцине 97 06.02.2021

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR беседуем стал Генеральный консул Российской федерации в Даугавпилсе Евгений Иванович Колесников.

Gorod ON AIR: Генеральный консул РФ в Даугавпилсе Е. Колесников (ВИДЕО) 8 02.02.2021

В очередном выпуске программы Gorod ON AIR состоится беседа с Генеральным консулом Российской федерации в Даугавпилсе Евгением Ивановичем Колесниковым.

Новый Генконсул России в Даугавпилсе посетил городскую думу 14 09.03.2020

Сегодня, 9 марта, Даугавпилсскую городскую думу посетил новый Генеральный консул Российской Федерации в Даугавпилсе Евгений Иванович Колесников. Об этом сообщает сайт самоуправления. Также сообщается, что консул прибыл в наш город 25 февраля и на данный момент прошел все необходимые протокольные процедуры, чтобы приступить к выполнению своих обязанностей.

Нам пишут: как оформить российскую пенсию негражданину ЛР? 14 12.01.2018

В редакцию «Наш город.» обратилась читательница Елена, ее интересовала возможность получения российской пенсии.

Состоится конференция, посвященная сотрудничеству вузов Даугавпилса и Москвы 3 06.12.2017

8 декабря в Даугавпилсе (конференц-зал Латгальского филиала Института транспорта и связи, ул. Варшавас, 43b) состоится международная конференция «Сотрудничество в области информационных технологий на базе ВУЗов Москвы и Даугавпилса».

Генконсул РФ пообещал налаживать сотрудничество между Россией и Даугавпилсом 13 01.11.2017

С августа нынешнего года свою работу в Даугавпилсе начал новый генеральный консул Российской Федерации Андрей Владимиров. 31 октября он встретился с руководством городской думы и представителями СМИ.

Посол России посетил Даугавпилс 2 14.12.2015

11 декабря в Центре русской культуры Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Латвийской Республике Александр Вешняков принял участие в пресс-конференции для журналистов Даугавпилса.

На линейке в Русском лицее побывал Генеральный консул РФ в Даугавпилсе 2 01.09.2011

 

Сегодня, на торжественной линейке в честь 1 сентября в Даугавпилсском Русском лицее побывал Генеральный консул Российской федерации в Даугавпилсе Олег Рыбаков, а также заместитель председателя думы Вячеслав Ширяков и руководитель Управления образования Даугавпилса Ольга Дукшинская.

Интерактивное интервью с Генеральным Консулом Российской Федерации 40 15.01.2009

Дорогие друзья, Сегодня мы начинаем интерактивное интервью с Генеральным Консулом Российской Федерации в Даугавпилсе Николаем Алексеевичем Вихляевым. Вы сможете задать свои вопросы и получить ответы на портале "Gorod.lv":http://www.gorod.lv/.